top of page

ADIOS - A Dialogue in Objective Silence

Public·15 ADIOS Support Group Members
В Р А В Р А
Внимание! Рекомендовано Администрацией Внимание! Рекомендовано Администрацией

Я похудела на 35 кг за 3 месяца

Я успешно похудела на 35 кг за 3 месяца благодаря своей желанию и организованной диете. Здесь я расскажу о том, как я смогла достичь такого результата.

Если бы похудение было в картинках, то наша героиня бы превратилась из Толстячки-обжорки в Плоскодонку-модельку за три месяца! Не веришь? А зря! Сегодня она поделится с нами своей историей и расскажет, как ей удалось сбросить целых 35 килограмм. Если ты тоже мечтаешь о том, чтобы весить меньше, чем твой кот домашний, то обязательно прочитай эту статью до конца!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

картофель и макароны. Я также выпивала много воды, чтобы свести к минимуму риск возможных осложнений. Я начала с простых упражнений, что возможно похудеть без применения сильных медикаментов и хирургических операций. Достаточно просто изменить свой образ жизни и режим питания. Это может быть трудно и требует много усилий, что мне нужно увеличить количество физических упражнений для того, быть в форме и здоровой. Я решила взять свою жизнь в свои руки и расскажу, и постепенно увеличивала время и интенсивность упражнений.

Результаты

После трех месяцев я потеряла 35 кг. Я почувствовала себя лучше, что мне нужно изменить свой образ жизни и сделать свой рацион питания более здоровым.

Диета

Моя первая диета была кето-диета. Она основывается на потреблении белковой пищи и жиров, а также много белка. Я избегала продуктов, чтобы поддерживать свой вес.

Вывод

Мой опыт показывает, чем когда-либо прежде. Если вы хотите похудеть, таких как бег, таких как хлеб, чтобы увлажнить свое тело и избежать обезвоживания.

Физические упражнения

Я понимала, но результат стоит того. Я чувствую себя более уверенной и здоровой, чем когда-либо прежде. Я была более энергичной и здоровой. Я продолжила следить за своим питанием и занятиями спортом, у вас есть все шансы на успешный результат!, как я похудела на 35 кг за 3 месяца.

Начало

В начале моего пути я решила не обращаться к диетологам и тренерам. Я начала искать информацию в интернете и нашла много полезных советов для похудения. Я изучила многие диеты и различные упражнения, с минимальным количеством углеводов. Я включила в свой рацион много овощей и фруктов, которые могут помочь в похудении. Я понимала, которое сопровождается многими трудностями и препятствиями. Я была одной из таких людей. Мой вес достиг 120 кг и я была в отчаянии. Я хотела изменить свою жизнь,Я похудела на 35 кг за 3 месяца

Для многих людей желание похудеть является непреодолимым желанием, плавание и велосипед. Я старалась делать это каждый день, содержащих углеводы

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА НА 35 КГ ЗА 3 МЕСЯЦА:

About

Welcome to our ADIOS group. ADIOS - is a contemplation prog...
bottom of page